Ёлка для детей

7 января 2017 года, в первый день Рождества Христова, в Екатерининском храме села Рахманово Павлово-Посадского благочиния традиционно прошла ёлка для детей. Для проведения праздника гостеприимно распахнул свои двери Дом приходских собраний. Участие в Рождественской елке приняли не только ученики воскресной школы при храме, но и все желающие ребятишки, пришедшие на праздник, а также дети из малообеспечен-ных семей прихода.

Приятным сюрпризом стал спектакль «Рождественская звезда», поставленный учащимися воскресной школы и их родителями.  На фоне изумительных декораций исчезли времена и сроки и всё погрузилось в атмосферу тайны и ожидании чуда. Затем были представлены всевозможные игры, разыгрывались различные викторины, проводились конкурсы стихов на рождественскую тему, отгадывались загадки и многое другое.

Завершила торжество долгожданная раздача подарков, ну а после - традиционное чаепитие в трапезной воскресной школы. По окончании праздника состоялся праздничный фейерверк.